Женская консультация Центрального района

№ участка ФИО врача адреса Часы приемы
08.00-14.00 14.00-20.00
1 Кивокурцева Татьяна Юрьевна Коммунистическая 6 вторник понедельник
Краснознаменская 6, 7, 8, 10, 12, 15, 19, 21, 21а, 23, 25 среда четверг
пятница
ул.Ленина 11,12, 13, 17, 19, 23, 25
10-й Дивизии НКВД 2, 5
Пушкина 5а, 12, 14
Чуйкова 1, 2
Советская 3
Пр. Ленина 2, 2а, 5
Пархоменко 59а, 61
Днестровская 2, 2а
Глубокоовражная все
Мира 2, 6, 8, 10, 12
2 Мудрая Елена Валерьевна Чуйкова 3, 9, 11 понедельник вторник
Советская 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 19 четверг среда
Пр. Ленина 6, 10, 16 пятница
ул.Ленина 6
Аллея Героев 1, 2, 3, 4, 5
пл.Павших Борцов
3 Стубайло Елена Игоревна Батальонная вторник понедельник
Гагарина 7 среда четверг
Комсомольская 6, 8 пятница
Пр. Ленина 20, 22, 22а
Орловская 20, 31
Пархоменко 45, 47, 49, 51
Порт-Саида 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9
Советская 20, 21, 22, 23, 25
Соколова 8
Чуйкова 19, 21, 23, 29
4 Ветрова Татьяна Дмитриевна Коммунистическая 8, 9, 10, 16, 16а, 18а, 26а понедельник вторник
Гоголя 4 четверг среда
Пр. Ленина 15, 21, 23, 25 пятница
Гагарина 9
Волгодонская 7, 9
Мира 11, 13, 18, 20, 24
Комсомольская 10, 18
Порт-Саида 12, 17, 18
5 Лащак Ольга Григорьевна Коммунистическая 32, 32а, 34, 36 вторник понедельник
Чуйкова 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45 среда четверг
Пр. Ленина 27, 29, 30 пятница
Гагарина 2, 2а, 5, 12, 16
Советская 26, 26а, 27, 28, 28а, 35
Мира 19, 21, 26
Пархоменко 55, 62, 64, 66
13-я Гвардейская 7, 12, 13, 13а, 15
6 Сердюкова Светлана Владимировна Коммунистическая 54 понедельник вторник
Чуйкова 49, 51, 55 четверг среда
Пр. Ленина 32, 33, 35, 36, 38-41, 41б, 42-44, 43/2, 46, 48, 48/2 пятница
Хиросимы 1
Советская 3, 34, 38, 39, 43
Наумова 4, 10, 12, 14
Пражская 1, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 19, 21
Пролеткульская 3, 5
Гостиница «Юность»
7-я Гвардейская 13
7 Малышева Людмила Ивановна Коммунистическая 62, 64 вторник понедельник
Рокоссовского 48, 52а среда четверг
Пр. Ленина 45, 47, 50 пятница
Коммунальная 6, 8, 10, 14, 16, 18
Советская 49, 49а, 51
Бакинская 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13
Печатная
7-я Гвардейская 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 27
Землянского 3, 5, 7, 9
8 Алифанова Галина Павловна Хиросимы 7а, частный сектор понедельник вторник
Дымченко 8, 12, 14, 18, 18а, 10, 20 четверг среда
Пр. Ленина 51а, 51, 55, 56, 58, 58/1, 60, 60/1, 62, 62/1, 64, 64/1, 66, 68, 68а, 70а, 70б, 70, 57, 72, 74 пятница
Землянского 1
Чуйкова 71, 71в
Набережная 62-ой армии
Глазкова 4, 5, 13, 15, 21, 27
Мамаев Курган
9 Ефремова Елена Борисовна Рокоссовского 40а, 40б, 40в, 42, 44, 48а, 50 понедельник вторник
Двинская 18, 20 четверг среда
Ткачева 8, 10, 13, 15, 45а, 17, 18, 18а, 20 пятница
Невская 18а, 18б
Свирская четн. с 68 …, нечетн. С 67 …
10 Грамматикова Кристина Нодарьевна Двинская 2, 2а, 8, 10, 12, 14 вторник понедельник
Ткачева 3-6, 7б, 9, 11, 12, 14, 16, 16а, 16б среда четверг
Каченцев вся пятница
Пр. Ленина 78а, 53
Чуйкова 71а, 71б
Новороссийская 60, 60а, 77
11 Граматикова Ламара Спиридоновна Рокоссовского 52, 54, 56, 58, 58а, 60 понедельник вторник
Днестровская 12б, 14а, 14б четверг среда
Хиросимы 4, 6, 7, 8а, 8, 9, 11, 13, 15, 15а пятница
Пархоменко 57, 59, 43, 43а, 43б
12 Штепа Людмила Ивановна Двинская 3, 7, 11, 13 вторник понедельник
Улица Хоперская среда четверг
Хиросимы 16, 20, 22 пятница
Байкальская
Совнаркомовская с 157 …
Новороссийская 16, 32, 37, 69
Невская 3, 4, 4а
Нурадилова 7
Клетский пер.
Пархоменко 3, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 40
Антарктидская
13 Лихолетова Наталия Эдуардовна Хиросимы 14 понедельник вторник
Новороссийская 22, 5, 8, 10, 11, 67, 67а четверг среда
Рокоссовского 64 пятница
Невская 2, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 12а, 12б, 12, 14, 16, 18
Пархоменко 5, 15, 17
Кубанская 4, 4а, 5
Селенгинская вся
Болонина 4, 47, 72, 93а
14 Куликова Анна Владимировна Скосырева 1а, 1б, 7 вторник понедельник
Донецкая 3, 5, 7, 14, 28-47 (четные), 173б, 212, 16 среда четверг
Камская 3, 14, 16, 29, 32, 40 пятница
Голубинская 8, 14, 16, 18
Кубанская 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15
Чапаева 8, 10, 18, 20
Совнаркомовская 13-40
Новороссийская 43, 45, 47, 2а, б, к
Рокоссовского 1, 2, 2а, 2б, 24, 24а, 26, 28, 32
Невская 7а, 9, 11, 11а
Пархоменко 39, 41, 8

Женская консультация Дзержинского района

№ участка ФИО врача адреса Часы приемы
08.00-14.00 14.00-20.00
1 Рафикова Алевтина Александровна 51 Гвардейская – 1,3 нечетные четные
Толбухина – кроме 31а, 36, 38, 40
Полесская – 14, 16
Егорьевская – 3, 5, 7, 9, 15
Колпинская
Краснополянская – 1, 1а, 3, 5, 11, 40, 48, 50 ,58, 60, 68, 68а
Кунцевская
Историческая – 140, 142
Землячки – 27, 27а, 27б, 27д
Вишневая Балка частный сектор:
Теотральная
Октябрьская
Ильина
Чехова
Географическая
Киевская
Туапсинская
Хазова
Шапошникова
Пирогова
Щукина
Дышлового
Армейская
Берзарина
Докучаева
Коперника
Шишкова
Университетская
Кутузовская – кроме 1
Шопена
2 Касабян Айкануш Артемовна 51 Гвардейская – 9, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30а, 35, 36, 37, 38, 39 четные нечетные
Вост. Казахстанская – частный сектор
Гейне – 10, 14, 16, 21а, 72, 74, частный сектор
Гнесеных – частный сектор
Землячки – 31, 33
Егорьевская – 7
Жидкова – частный сектор
Лисянского
Манычевская
Ст. Манюшко
Нальчинская
Перелазовская
Панкратова – частный сектор
Приокская – вся
Республиканская – 1-8, 13, 15, 17, 19, 21а, 23
Стемпковской Елены
Таврическая
Марка Твена
Тропинина
Фестивальная
Чечено-Ингушская
Шебелинская – частный сектор
Шекснинская – 13, 15 ,19 ,27, 39, 42, 40, 46
Шуберта
Яснополянская
Краснополянская – 48,5
3 Захарова Кристина Игоревна Историческая – 130, 132, 134, 136, 138, 181, 183 четные нечетные
Авиаторская
Жигулевская
Гейне – 1, 1а, 3, 3а, 8, 7, 5,9,11, 13,15, 17,
Краснополянская – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ,20, 22, 24, 26а, 28, 30, 32, 34, 14а
Полесская- 6, 6а, 8, 10, 10а
Республиканская – 10, 12, 14, 16, 20, 22
в/ч – 12670
Шекснинская – 3, 5, 7, 8 ,10 ,12, 14, 10а
Пр. Геофизиков
51 Гвардейская – 36/1
Аракская – 29-35
Безымянная – 1
в/ч – 44885
Истринская
Колесникова – 1-67, 2-56, 64-86, 105
Щаденко – 2-22, 59-83, 1-51, 24-44а
Рижская
4, 11 Омарова Райсат Сирашутдиновна 51 Гвардейская – 8, 10, 12, 14, 15 ,16, 17, 17а, 19, 19а нечетные четные
Гейне – 21, 23, 19, 43
Краснополянская – 266, 34, 36, 38, 44, 46
Полесская – 2, 4
Пирогова — 12а
Толбухина — 31а, 34, 36, 38, 40
Савкина – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 1, 12, 13, 16
Кутузовкая – 1,9
Республиканская – 24
Двинская – частный сектор
Крутоовражная – вся
Днепровская – частный сектор
Иртышская – с23 до конца
Рахинская – с 27 до конца
Ткачева – частный сектор
Днестровская – частный сектор
Дорожная – вся
Эльтонская — с 27 до конца
Енотаевская – с 28 до конца
Березовская – с 18 до конца
Азовская – с27 частный сект
Карская – с 50до конца
Черноморская – с89 до конца
Ленская – с41 до 2км
Грузинская – с 37 до конца
Севастопольская – с 3 до конца
Лагерная – вся
Рокоссовского – с 91 -129 частный сектор
5 Балаян Света Гамлетовна 51 Гвардейская – 31, 40 ,42, 44, 46, 48, 53, 55, 57, 59 нечетные четные
Танкистов – 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12
Восточно –Казахстанская – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
Б. 30-Победы – 31, 33, 35, 37
Землячки – 44, 46, 54, 56,58
8-Воздушная – 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 47а, 47б
6 Кузнецова Жанна Станиславовна Ессентукская – вся улица нечетные четные
51 Гвардейской Дивизии – 2, 4, 24, 34, 34а, 50, 52, 54, 56, 61, 63, 69, 70.
Космонавтов – 59, 60, 61.
Панкратова – 60.
Танкистов – 16, 18, 20.
Шебелинская – 51.
Шекснинская – 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 32/1.
Кроткая – вся улица (частный сектор).
Таловская – вся улица.
Гнесеных – 58, 60, 62.
Камышовая – вся улица
7 Ветрова Анна Николаевна Аракская четные нечетные
Батюка
Безымянная
Братьев Толмачевых
Баргузинская
Батунская
Добринская
Дубовая балка
Игарская
Исетская
Жукова- 102-106, 105-115, 108 (неч) по 175
Землячки – 26,28, 30, 30а, 32, 34, 34а
Бульвар 30 Победы — 15д, 15г
8 Воздушная – 6,9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19
Лесная, лесная 2
Лесной переулок
Мартовская
Колесникова — 1-67, 2-56, 64-86, 105,
Лесогорская
Нарвская
Покрышкина
Рощинская,
Рижская — 21
Северо Крымская
Чирская,
Чистоозерная
Эльбрусская
Электроподстанция
Южно-Сахолинская
Южно- Украинская
Щаденко
Шексниниская – с 60
в/ч 12209, 44885
8 Ветрова Анна Николаевна Аральская четные нечетные
Азовская — 1-25
Ангарская – 2, 4, 7б
Балтийская
Березовская – 1-17, 2-22
Быковская – 1-17
Васильсурская
Волховская
Городнянская
Грузинская – 1-73, 2-34
Енисейская
Енотаевская – 1-29, 2-26
Землячки – 50, 52
Карская — 1-49, 2-48
Каспийская – 1-75, 2-92
Кирпичная — 1-12
Конотопская
Костромской переулок
Кубанская
Ленская – 1-39, 2-38
Пермская
Пионерская -1-8
Рокоссовского – 1-89 (нечет)
Севостопольская — 1-37, 2-36
Унжинская
Чапаева
Черноморская
Эльтонская
9 Алейникова Инна Валерьевна Батурская четные нечетные
Батайская
Б. 30- Победы – 36, 38, 60, 60а, 64,17а, 19, 36, 38, 17, 17б, 16, 42, 20, 27, 28 ,29, 29а, 30, 40, 56
Вольская
Вятская
Джаныбековская
Житкурская – 1-36
Историческая – 24-82, 86а, 86, 88,
Заволжская
Заплавинский переулок
Заводской переулок
Иртышская – 1-24
Кирпичная
Квартальная – с13
Качинцев – 61, 63, 100, 110-124, 138, 108, 100а
Красноводская
Могилевская
Мусорского
Московская – 7, 3, 5, 17,(неч. кроме 6а)
Подмосковная — 4, 9
Ногинская – с 8
Новодвинская – 24-54, 15, 17, 19, 21, 23
Погроменская
Пионерская – с 9
Руднянская
Рахинская – 1-25, 2-26
Трехгорная – 1-13
Смольная
Ивана Морозова
Рокоссовская – неч. с 131
Беломорская
Береславская
Водораздельная
Демидовская
Зворыкина
Колодезная
Красноярская
Лебединская
Мариновская
Можайская
Новосокольническая
Ряжская
Смоленская
Московская (вся)
Подмосковная (вся)
10 Федоренко Сергей Васильевич Б. 30-Победы – 6, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 40, 56 четные
нечетные
Артекская
Беломорская
Белостокская
Береславская
Васильковская
Великолукская
Водораздельная
Головина
Демидовская
Демьянова
Закарпатская
Зворыкина
Качинцев – частный сектор
Кожевникова
Колодезная
Котовского
Красноярская
Курская
Лебединская
Магистральная
Мариновская
Мемельская
Можайская
Охотская
Силикатная
Смоленская
Тернопольская
Тищенко
Тукая
12 Мухашария Нана Шотаевна Ангарская – 101-111, 112, 113, 114, 116, 118, 122 четные нечетные
Аннинская
Архивная
Баженова
Балхажская
Больничная
Большая
Бригадная
Букская
Верхнее Балканская
Волчанская
Ген. Гурова
Дворовая
Донбасская
Дорогобужский пер.
Жасминная
Жмеринская
Жмеринский переулок
Задонская
Илекская
Иловлинская
Кемеровская
Киквидзе
Кобринская
Ковалевской Софьи
Колеганова
Крайняя
Куринская
Лекарская
Мезенская
Меусская
Мокшанская
Морозова Павлика
Нововокзальная
Новосельская
Осипенко Полины
Ползунова
Полоцкая
Попова
Продольная
Пехотинцев
Раздольная
Римского-Корсакова
Рыбалко
Сакко и Ванцетти
Свияжская
Севская
Сестрорецкая
Сосновская
Старосельская
Степная
Степновский переулок
Стульская
Узбекская
Усманский переулок
Фонтанная
Хуторская
Царицынская
Чайкиной Лизы
13 Мухашария Нана Шотаевна 8-Воздушная – 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 66 четные нечетные
Землячки – 62, 62а, 64, 66, 66а, 68, 72
Константина Симонова – 27
14 Захарова Кристина Игоревна Ангарская – нечет четные нечетные
Бурейская
Воровского
Барбюса Анри
Жирновская – 2, 7, 9, 11, 13, 15, 19,
К. Маркса
Колеганова – 3, 5, 7, 9
Полины Осипенко — (квартиры)
Полоненко
Тургенева
Тихвинский переулок
Твардовского – 5, 7, 8, 9, 10, 12, 17, 19
М. Паникахи
П. Тимофеева – 4, 5, 6, 8 ,10
Ученическая
Щербина
Черняховского
Нильская
Семигорская
Яблочкина
Халтурина
15 Чуфицкая Виктория Александровна Аракская – со 2а (частный сектор) нечетные четные
Гатчинская – 1-33
Маршала Жукова – 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99
Затонский переулок
Ингульская – 1-34
Истринская
Качинцев – 1
Карла Либкнехта
Рижская – 1-20
Рионская – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12
Братьев Толмачевых – с 17
Чусовая
Константина Симонова­ – 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42
Хорошева – частный сектор
в/ч – 34605, 52199, 29217, 12011
16 Киреева Ирина Валерьевна К. Симонова – 28, 30, 31, 31а, нечетные четные
Космонавтов – 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 45а, 47, 49,
Землячки – 74а
8- Воздушная – 24-26, 28, 30, 32
17 Рафикова Алевтина Александровна Гатчинская – с 31 нечетные четные
Ингульская – с34
Колесникова
Рионская -9, 11, 13, 18, 20, 22, 24
К. Симонова – 16, 18 ,19, 19а, 20, 22, 24,
Космонавтов – 34, 36, 9
Жукова – 94, 98, 100 ,101, 105, 107, 109, 111, 113, 115
Рижская – с 21
Гумрак – весь
Аэропорт – весь